Четверг, 25.04.2024, 08:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » «АХА Страхование» добавляет преимуществ клиентам по ОСАГО
19:18
«АХА Страхование» добавляет преимуществ клиентам по ОСАГО

С декабря 2011 года клиенты, которые приобретут полис обязательного страхования гражданской ответственности в СК «АХА Страхование» получат дополнительные преимущества именно для себя.

В течение действия полиса автогражданки клиент АХА может воспользоваться двумя бесплатными эвакуациями автомобиля с места ДТП, заказать доставку топлива или вызвать бригаду технической помощи на место поломки для устранения незначительных неполадок, а именно: для запуска двигателя при разряженном аккумуляторе или замены колеса.

А с декабря к существующим преимуществам добавляется новая услуга: дополнительные сервисы и скидки на услуги СТО-партнеров, не связанные со страховым случаем. Посмотреть список партнеров и их услуг можно по ссылкеhttp://axa-ukraine.com/sto-discounts/

К тому же, СК «АХА Страхование» принимает на урегулирование события, оформленные с помощью Европротокола, независимо от даты заключения и типа полиса автогражданки участников ДТП. Таким образом, если клиент АХА станет виновником ДТП, он может оформить Европротокол не дожидаясь ГАИ и не платя штраф за нарушение ПДД. А сделать это ему помогут по телефону круглосуточной горячей линии СК «АХА Страхование» - 272 с мобильного.

«АХА действительно стремится удовлетворить потребности своих клиентов и сделать каждый страховой продукт максимально полезным для них. Мы превратили Автогражданку от АХА на полис, кроме стандартного покрытия, дает больше самому страхователю. Приобретя этот обязательный продукт, клиент в течение года сможет воспользоваться услугами, важность которых может оценить каждый водитель. И, конечно, «АХА Страхование» гарантирует спокойствие и уверенность в своевременной выплате страхового возмещения пострадавшей в ДТП стороне», - прокомментировал Максим Межебицкий, Вице-президент СК «АХА Страхование».

Категория: страхование | Просмотров: 662 | Добавил: finlove | Рейтинг: 0.0/0