Четверг, 25.04.2024, 10:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » ПРОВИДНА вошла в состав нового Президиума Моторного (транспортного) страхового бюро Украины
01:30
ПРОВИДНА вошла в состав нового Президиума Моторного (транспортного) страхового бюро Украины
ПРОВИДНА вошла в состав нового Президиума Моторного транспортного страхового бюро Украины (МТСБУ). Такое решение было принято 4 октября по итогам голосования на общем собрании членов организации.
Как отмечает Президент-Председатель Правления СК «ПРОВИДНА» Ирина Сиренко, подобное назначение позволяет Компании в большей мере содействовать популяризации обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев и повышению доверия к этому виду страхования среди населения Украины. «Многолетняя плодотворная и квалифицированная работа МТСБУ по укреплению украинского страхового рынка и популяризации страхования в нашей стране, а также принципиальное и бескомпромиссное служение Закону, заслуживает высочайшей оценки. «Автогражданка» – как один из основных двигателей развития страхования, может полностью изменить отношение украинцев к страхованию, что особенно актуально сегодня», - подчеркнула Ирина Сиренко.
Просмотров: 507 | Добавил: finlove | Рейтинг: 0.0/0