Четверг, 18.04.2024, 03:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Февраль » 2 » СК «Альфа Страхование» начала страховать по ДМС работников Южноукраинской АЭС
20:22
СК «Альфа Страхование» начала страховать по ДМС работников Южноукраинской АЭС
C 1 января 2010 года СК «Альфа Страхование» начала страховать по добровольному медицинскому страхованию работников Южноукраинской АЭС. Компания предложила энергетикам ряд программ, учитывающих как специфику медицинского обслуживания, так и пожелания самих застрахованных - непосредственных потребителей страховых услуг.
Для успешного и эффективного обслуживания энергетиков СК «Альфа Страхование» открыла в Южноукраинске представительство. При этом компания заключила договоры о сотрудничестве с медицинскими учреждениями и аптеками города.
Южноукраинская АЭС - предприятие, на котором уже много лет успешно реализуется проект страховой медицины.С 2010 г. СК «Альфа Страхование» принимает в данном проекте самое непосредственное участие.
По мнению Председателя Правления компании Яцека Мейзнера, страхование по ДМС работников Южноукраинской АЭС подтверждает перспективность деятельности СК «Альфа Страхование» в регионах, а кроме того, вполне соответствует нынешней тенденции участия компании в крупных проектах.
Просмотров: 555 | Добавил: finlove | Рейтинг: 0.0/0