Четверг, 25.04.2024, 08:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » СК «Альфа Страхование» застраховала коллектив ЗАО «Матимекс Украина» по ДМС
01:42
СК «Альфа Страхование» застраховала коллектив ЗАО «Матимекс Украина» по ДМС
Более чем на 5 млн. грн. застраховала СК «Альфа Страхование» сотрудников ЗАО «Матимекс Украина» по двум договорам ДМС.
Коллектив компании застрахован по комплексным программам ДМС, включающим амбулаторно-поликлиническую помощь, стоматологию и лечение в станционаре с медикаментозным обеспечением.
СК «Альфа Страхование» активно развивает добровольное медицинское страхование, поскольку считает его сегодня одним из перспективных видов страхования. Так, к примеру, за 10 месяцев 2009 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года премии по ДМС выросли в 2,4 раза. В планах компании – завоевание ведущих позиций и в корпоративном, и в розничном сегментах данного вида  страхования.
Для достижения этой цели СК «Альфа Страхование» в первую очередь делает ставку на создание качественных страховых продуктов. При их разработке компания использует индивидуальный подход к клиенту. Поэтому каждый клиент СК «Альфа Страхование» может выбрать по оптимальной цене набор услуг, приемлемый именно для него. СК «Альфа Страхование» не только обеспечивает качественную медицинскую помощь в соответствии с комплексными программами, но и следит за ее предоставлением. Компания также контролирует финансовую сторону договора, взаиморасчеты с медицинскими учреждениями. Качественный сервис СК «Альфа Страхование» обеспечивает совместно с известными ассистирующими компаниями: «Премьер Ассистанс»(медицинский ассистанс для клиентов в Украине) и «Корис-Украина» ( медицинский ассистанс для клиентов за рубежом).
Просмотров: 532 | Добавил: finlove | Рейтинг: 0.0/0