Вторник, 19.03.2024, 11:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 6 » В Донецке завершился турнир «Звезды шеста»
21:25
В Донецке завершился турнир «Звезды шеста»
В Донецке завершился XXI Международный турнир по прыжкам с шестом «Звезды шеста».
В соревнованиях мужчин, установив личный рекорд, победу одержал атлет из Польши Пшенислав Червински с результатом 5,82 метра. На втором месте - представитель Великобритании Стивен Льюис. Ему покорилась планка на высоте 5,72 метра. Денис Юрченко из Донецка также прыгнул на 5,72 метра, но уступил британцу по количеству попыток и занял третье место.
В женском турнире вновь победила Елена Исинбаева со скромным для себя результатом 4,85 метра. По традиции россиянка пыталась обновить мировой рекорд, но высота 5,01 метра ей не покорилась.
Второе место в активе бразильской атлетки Фабианы Мюррер с результатом 4,70 метра. Бронзовым призером соревнований стала полька Моника Пырек -  4,60метра.
Категория: спорт | Просмотров: 622 | Добавил: finlove | Рейтинг: 0.0/0